Konvolut Besteckteile
Silber, 47 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 12 Kaffee-, 12 Mokkalöffel, 11 Vorspeisengabeln, 12 Vorspeisenmesser, Messer mit Silberheften, Monogramm, verschiedene Meisterzeichen, Budapester Beschauzeichen ab 1872, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Konvolut Besteckteile
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |